Ольга Шепеленко

Купили приставку DV3T2 модель LIT-1430.

Когда вставляем флешку с фильмами в файлах, которые весят больше 1 ГБ нету звука. В чем проблема?

Светлана Светик Корнева

Проблема в том что эта приставка не тянет кодеки звука (у меня такое было с китайским портативным двд фильмы 700мб со стерео звуком вопроизводил нормально а больше гига со звуком 5.1 или воспроизводил с отвратительным звуком или вообще без звука, для фильмов купите Blu-ray плеер (я купил и красота, файлы с флэшки хоть на 8 гигов проирывает без проблем, качесто и видео и звука отличное) .