Юлия Усачева

кто пользуется приложением vtelek, объясните пожалуйста, как этим "добром" пользоваться

Евгения

Чтобы начать пользоваться приложением, необходимо для начала зайти с компьютера на сайт http://vtelek.ru, затем ввести код приложения и добавить специальную ссылку (букмаркет) на панель закладок браузера. После этого вы уже сможете сами отправлять понравившиеся вам видеозаписи, находящиеся на разных сайтах, прямо на экран вашего Smart TV, просто кликнув на ссылку “vTelek” в панели закладок браузера.