Анастасия Чекаленкова

Почему Диогену очень нравилось высказывать свои мысли, но не очень нравилась философская канализация в своей бочке?

Юлия Скрыпник

Во первых Диоген никогда не жил в бочке. В то время их в мире не существовало. Он жил в пифосе, так назывались большие глиняные амфоры

Олег Мягков

Свет ищущего!. . Это и есть санация жилища!

Артур

потому что Диоген не мог противиться собственному изречению-боялся потерять авторитет среди местных философов
-Не умеешь работать головой, работай руками

Им
Императрица

Ну это же так банально!

Mariya Petrova

потому что рассуждать всегда легче, чем сделать

Вадим Суслин

ему нравилось быть оригиналом, если бы он не жил в бочке то о нём никто не вспомнил бы через 2000 лет