Сергей

Что способствовало тому, что однажды Вы решили начать жизнь с чистого листа и не сходить с намеченного пути? У Вас получи-

лось? Что Вы изменили при этом решении в образе жизни? может быть, сознательно отказалась от каких-то привычек, мешающих Вам.

Артур

Просто однажды, лет в 16, я подумала, что впереди ещё долгая жизнь и что я буду делать, какой я вижу себя в том будущем, о каком мечтаю. Определив цели, изменила образ жизни - стала жить по плану (не всегда его придерживаюсь, но так даже лучше).. . Не могу сказать, что получается всегда следовать цели - потому что много ошибок допускаю, из-за чего хочется бросить всё... Но сам интерес познавать что-то новое продолжает держать на плаву...