Марина Рогачёва

как сделать фотомонтаж из двух фото своими силами? соединить трёх человек вместе

Славик

Для этого нужно начать изучать фотошоп... и изучать его придётся не один месяц.

Дима

фотошоп программа для этого есть

Та
Татьяна

вам потребуются: фотографии, ножницы, скотч или клей пва, ну и конечно терпение.

Николай

Берёшь фотошоп - выбираншь фон, отрезаешь от трёх фоток ненужное - вставляшь и вуаля!

Анна

Примерно так