Ивона Шварц

Подскажите можно ли соединить 2 объектива и как это примерно сделать?

Хотел бы соеденить kit (18-105mm VR) и Зенитар-М, 1,7/50, М42 что примерно нужно? и можно ли их соеденить?

Ravil

спкцияльными кольцами реверсивными

Тетя Софа

Через реверсивное кольцо .Можно самопал сделать из светофильтров. Можно и изолентой. 🙂 На побаловаться хватит.

Юлия Мухина

монета, снятая на этой конструкции

Анна Переверза

Как? Да и зачем? Нет, нельзя их соединить простым способом.

Игорь Балицкий

Можно развернут Зенитар "лицом" к установленному на аппарате киту и держать его рукой. Получится приличное макро.
Но правильно говорят - побаловаться. Фотографировать таким образом - онанизм.

Елена Герман

никоновские не соединяются-только кэноновские