Елена Бабрицкая

Можно судей целовать?

Не верится

Светлана Агапова

Ты не поверишь, их иногда даже трахают...

Алена Полякова

Вы имеете ввиду после вынесения решения в Вашу пользу с криком "иди сюда моя (мой) хорошая (ий) , дай я тебя поцАлую"? Нет, думаю не стоит, а то молоточком в лобик получите)))) ) Но если это ваш муж\жена, то конечно можно.

Марина Авдеева

Можно конечно.
Марфа, скидывай чужое обличье

Артур К.

Тебе можно...

Ainash

если вы поцелуете судью. Он/она вас засудит

Сергей

Можно, ровно так же как и следователей, прокуроров, адвокатов, патологоанатомов, оперов и т. д. и т. п.

Татьяна Стукан

так то судье даже бумаги положено передавать через секретаря (типа что бы взятку в бумаги не засунул)