Виталий Галкин

Опытные бухгалтера. Подскажите как вести учет в кафе, основные проводки только интересуют. Внутри

Касса обычная, не 1С и не ркипер. как организовать учет? Как в неавтоматизированной торговой точке? Есть калькуляционные карточки, можно ли списывать себестоимость 1 раз в месяц но на основании какого документа? отчете о рознисных продажах? В голове каша, кто что посоветует?

Constantine Kudryavtsev

учиться учиться и ещё раз учиться!!!

Оксана Костина

Учет продукции с кухни как в производстве, учет выручки как в рознице.
Специфические документы можно увидеть и почитать о них на разных сайтах по теме "учет в общепите"

Юлия Орешкина

Нужно знать 1С... а как вы собираетесь учет вести и отчетность сдавать??