Анна

Когда (в какое время) лучше забронировать туры в Турцию, чтобы уехать подешевле на майские праздники. Заранее благодарю

В каком месяце?

Екатерина Лисицына

Сейчас
чем раньше бронировать - тем меньше цены

в феврале уже вовсю раскупают лето

Ванечка

я в прошлом году бронировал и гостиницы и перелеты в феврале. В Стамбуле заметно теплеет после 20 апреля. В Мармарисе и Измире в конце апреля было под 30 градусов. В Мармарисе я купался. Туристический сезон там начинается с 1 мая. Цены достаточно сильно подрастут