Ирина Воронова

А говорит ли наличие Сатурна в 8 доме, об отработке ситуаций связанных с этим домом

то есть вопросов связанных со смертью, магией, наследством.

Леонид Романов

Раз находится планета в 8 доме, то она неразрывно связана с тематикой 8 дома, будь то Сатурн или Луна. Во всех методах прогнозов мы должны будем учитывать то, что натальный Сатурн стоит в 8 доме

Владимир Дроков

Ну наследства меня лишили с этим Сатурном) )
Смертей видел достаточно. .

Магией ни ни. .

Вот и думайте, я думаю зависит что он там делает и откуда пришел...