Га
Галина

На конкурс нужно приготовить блюдо на дорожно транспортную тематику для дочери в школе. Подскажи пожалуйста что-нибудь

Нашла только торты в вид машинок и салат сфетофор, может кто что другое может посоветовать?

Владимир Тарханов

Ничего проще, чем салат светофор на ум не приходит- порезать огурец или сельдерей/ авокадо, желтый перец, помидоры или красный перец. Если творить торты, то мастика из маршмеллоу.

Александр Виноградов

Рулет жезл ГАИшника, торт пешеходный переход (зебра) , салат дорожно-транспортное происшествие и т. д.

На
Надежда

да зачем так сложно? приготовьте то, что едят в поездах - крутые яйца, копченую колбасу, жареную курицу, овощи сырые целиком, соленые - тоже. то, что люди берут с собой в поезд. и назовите так: "под стук колес". и желательно стакан для чая с подстаканником металлическим.

Тв
Твоя

Помидорки черри на зубочистке-красная, желтая и зеленая оливка. Бутерброд по такой же схеме из мягкого сыра с зеленью, желтого перца. красного перца.