Владимир Мудрик

В морозильном отделе в магазине продают блюдо каторое мне нравится ( рис - море продукты - соус - зелень)

приготовить это блюдо можно в микроволновке 3 минуты потом помешать потом 6 минут ещё и всё
я думаю что вся еда готовилась раньше потом всё это заморозили и теперь только разогрев остался - наверно это вредно кушать ???Вредно это или полезно ???

Возбуждения Регулятор

а что тут полезного? это ты и сама сможешь приготовить. Ну если конечно умеешь