Андрей Захаров

Хочу попробовать соевое мясо - интересно, что за продукт такой. Его в Магните или Пятерочке продают? В каком отделе?

Галина Ким

Продают в отделе со всякой зож-ной продукцией - хлебцы, отруби, льняные каши, клетчатка.
Там смотрите.
Вкус будет зависеть от того как приготовите, соевое мясо практически безвкусно, так что специи соусы подливы определяют конечный результат.

Алёнка Кузовкина

Пробуйте тушенку за 28 руб - 300 гр
там одна соя )

Александр Перминов

В отделе для диабетиков. Это ужасная безвкусная гадость. Веганы пытаются какими то соусами заливать, чтобы хоть какой то вкус придать. Бесполезно.

Единственный вариант, чтобы это было съедобно, тушить его в томатно-овощной или сливочной (грибной, как вариант) подливе. А безо всего оно несъедобно. Это те коричневые шарики из ролтона, которые изображают куски курицы или говядины в пакетике с приправами. Похожие по вкусу на губку для мытья посуды.
Ищите в отделе для диабетиков. Где отруби, заменители сахара, печенье на фруктозе и т. п.

Евгений

В пятерке покупаю, на полке с продуктами здорового питания

Татьяна Нелих

Ты его уже пробовала, ее зная того.

Александр Ким

это обычная соя.

Евгения Дровняшина

Продают разные виды, консервы, готовые полуфабрикаты. Я как то брал пакетик соевого мяса со вкусом грибов и готовый шницель, добавил соус и жареный лук, есть можно, но это не мясо или не курица.

Виктор Большов

Такое мясо продают в специальных магазинах для веганов. Или в тырнете можно заказать

Елена Ильинова

Да везде твоё мясо продают! Я недавно пробовал мясо твоей попки - СУПЕР!