Денис Михайлин

Кто пользуется покупкой продуктов на дом через интернет магазины. Стоит ли? Нравится ли? Насколько дороже?

заинтересовался вопросом. коль этих магазинов развелось.

Иван Дементьев

лучше самому сходить, и качество видно, и прогуляешся.

Ирина Ирина & Ирина

я много покупаю онлайн - и продукты тоже, включая замороженную рыбу. это получается дешевле. магазины у нас в округе довольно дорогие. рынок только 1 раз в неделю, и тоже дорогой.
плохого опыта не было пока. рыбу доставляют в больших пенопластовых термо-ящиках, с сухим льдом.

Алёна Базаргулова

не пользуюсь такими услугами, но слышала много хорошего от друзей)

Сергей Кузин

Я только пиццу заказываю, вроде нормально пока не отравился.

Сергей Ганоль

У меня сноха раньше заказывала, но потом отказалась, не всегда качественные фрукты привозили

Илья

Я заказывала газ. воду - получается дешевле +++не нужно руки надрывать - заносят до дверей.. .
Замороженные овощи привезли не растаявшими...

Абдылазова Омуркан

В интернет магазине в целом удобно покупать, особенно какие-то тяжёлые продукты. И таскать сумки не надо) А так-то нормальный вроде продукты привозят, качество нормальное, да и выходят некоторые дешевле.

Ольга Мальцева

Вот я тоже хочу занятся этим . Но есть проблема с транпортом для доставки . Как быть . Ты как решил эту проблемку?