Александр Черевков

Сайт питомника открывают другие лица в целях очернить истинного владельца. Подскажите

Есть питомник, есть оф. сайт, но когда-то давно, в кулуарах интернета висит его старый адрес, который сейчас не работает. Есть люди, которые пытаются зарегистрировать вновь этот старый адрес и выкладывать там бог знает что, но явно не соответствующее действительной жизни питомника. Вопрос в том - есть ли какие-ниб меры пресечения такого поведения? Что делать?

старый адрес уже несколько лет вообще не функционирует, домен свободен

Амано Эрис Велиалитовна

Напрашивается самое простое решение, что нужно удалить старый адрес. Мер пресечения, по-моему, нет. Час и минуту "взламывают" чужие страницы. И никаких мер, кроме смены пароля, никто не предпринимает, к сожалению...

Ок
Оксана

А продублируйте этот же вопрос в категории КОМПЬЮТЕРЫ ИНТЕРНЕТ.
Что там подскажут?