Анна Касаткина

стоит аквариум там улитки вода не мутнела, недавно начала мутнеть что делать?

Юлия Тарасова

Воздух, свет, подмена части воды, корм всегда съеден и не гниет.

Vip Александр

Помыть аквариум.

Константин Андронкин

Вода мутнеет при активном размножении бактерий, что происходит при нарушении биологического равновесия. Это может само пройти, просто надо выждать время.

Алишер Сафаров

несколько вариантов:
часто и много кормите
прямое попадание солнечных лучей
редко убираетесь
что то с фильтром
либо если аквариум новый, то оно само пройдет через какое то время (возможен запах)