Замира Алиакбарова

как приготовить чай по-армейски?

в армейке когда был очень понравился вкус. слышал его надо варить, а как? что? не знаю. про бром только острить прошу не надо.

Игорь Руссков

когда я служил рабочие по столовой ходили копать корни шиповника = сушили и заваривали вернее варили этот вкус помню всю жизнь. Такого не пробовал. Варил и заваривал сам шиповник но это не то.... Повторить такой вкусне возможно а вот копать корни шиповника не как не собирусь

Наталия Цыганкова

Мы заваривали чай с веточками китайского лимонника ( Служил под Уссурийском) вкус неповторимый!

Юля

пей Липтон

Georg

Незнаю, спроси у армейцев

Наталья Торгачева

Как как, закрываешься в концухе после отбоя, в котелке нагревателем воду кипятишь и засыпаешь чай))) ) лучше употреблять с сосательными конфетами системы "Барбарис":))))