Кристина Плечко

у алисы первая течка, с какова (чила-дня) с начало или последнева (числа-дня) или месяца считать до втарой течки?

мая собака алиса девачка ей 11месяцов домашняя дворянка у неё первая течка 30-января начилась 4-дня прашло, как полагаетса петлля набухла и аткрыласи и крастные выделение

Майрамбек Тагаев

Цикл от 3-х месяцев до года, считать с первого дня течки.

Ирина Волчкова

Как и у женщин, цикл с первого дня течки.

Айчурек Калматова

А что считать? Вы же еще не знаете, с какой периодичностью будет течь ваша сука.