Азиз Азизи

У меня приворот- схожу с ума, только о ней думаю, "прёт" какаято сила. Резала меня ножом, проклинала, я прощаю. Что делать?

Мозги как будто под гипнозом. В церкви с ней был, еле службу отстоял. Купался в святом источнике опять с ней, на следующий день ногу сломал. Понимаю что идиот слабовольный, а бороться сил нет.

Танюшка Любимова

Завязывай с герычем. Плавно переходи на траву и соскакивай совсем, вставай на лыжи. 🙂

Гена Пролит

Заказать отворот.

Mustafa A

включи разум... всего лишь. Любовь-это типичное самовнушение.

Вероника Ревуцкая

В церковь иди, все отстанет

Елена Куликова

если проклятие не подействует, то она обязательно тебя дорежет)) ) люди не меняются.. . выкинь её нах из головы, походи по бабам так что бы болт болел потом, заведи себе несколько подружек что бы некогда было о ней думать, побухай если по трезвянке сложно забыть, а там и сам не заметишь как даже имя её забудешь...

Катерина Болотокова

терпи.. . это на 5 лет только

Натуська Булатова

Вы не идиот и не слабовольный. Это - не приворот, это - ЛЮБОВЬ. Не каждый, может так любить.. . Только вот, раз Вы говорите, что она Вас резала - значит, Вам лучше уйти. Ведь она Вас, не любит.. . И я думаю, со временем, Вы найдете себе другую женщину.