Екатерина Коровянская

девушки подскажите мне как быть?

девушки подскажите что делать если женщины с которыми имел отношения очень быстро, ну по моим меркам испытывают удовольствие, но меня это и заводит, и вот я в пылу.. . а там уже без сил томятся в истоме нежной?

Наталья Сорокина

а вы что долго не можете кончить? тогда это ваша проблема, а не проблема девушек. .
че-то я не припомню в своей бурной личной жизни такого, чтобы я томилась сексом. . разве что партнер неумел и ждешь, когда все это закончится))

Маринка Ахмедова

Вы дурак наверное полный!