Наталья Краснова

Мелкий надоедливый вирус. (вопрос внутри)

Скачал обновление флеш плеера (разумеется предложение вылетело не с оф сайта) я понял, что, что то не так, но на автомате установил, т. к. спешил, и теперь в каждом браузере и каждом сайте вылетает реклама, с боков (ну т. е. не стандартные баннеры а еще и дополнительные) , иногда открывает сайты в новых вкладках, и даже новых окнах.
Где эта дрянь подскажите пожалуйста)) ) Не советуйте прогу против баннеров и т. д. , я хочу именно удалить. Обычно на такую ерунду не попадаюсь а тут блин попался)

Славик

Переустанови браузер, скорее всего в папках браузера, или на крайний случай винду переустанови (100процентов поможет)

Анвар Бикмухамедов

Сидит гдето в папках браузера, врядли в WIN 32, хотя и такое возможно.. . ((

Светлана Воронина

в 99.99999% случаев проще и быстрее переустановить ОСь, чем часами пытаться выковырять эту хрень, которая в результате ковыряния повреждает ОСь

Павел Басов

Проверь "свойства браузера на ярлыка браузера на рабчем столе, если в пункте "обект после. EXE написана какаято хрень - безжалостно удаляй, а еще лчьше, удалить ярлы браузера с рабочего стола, залезть в папку program files, найти нужный ярлык браузера в установленной программе браузера и правой кнопкой мышки отправить его на рабочий стол, но не факт, что поможет.. ((.Тогда удаляй эдаб, ставь Malwarebytes.Anti-Malware.1.75.0.1300 вот с этого сайта думаю разберешься, как поставить, нет, помогу (он кстати не конфликтует ни с одним антивирусом ) должно помочь ...впрочем Jason Voorhees Мудрец (11614) 9 минут назад
http://www.freedrweb.com/cureit не самый плохой совет.. Удачи..

Вера Малышева

Посмотри в процессах что то "новое" там уже узнаешь где находится

Алексей Беляев

Malwarebytes.Anti-Malware.1.75.0.1300