Ольга Больбот

я похоже привык обезболивающим, можно ли просто взять и перестать пить пытаясь терпеть боль и отвлечься ПОМОГИТЕ СРОЧНО

я похоже привык обезболивающим, можно ли просто взять и перестать пить пытаясь терпеть боль и отвлечься, ну со мной ничего не случится я понимаю что звучит не очнеь но всё же я не умру или ещё чего нить не произойдет?
Короче говоря я после операции на колено начал их пить мне врач их через дней 5 запретил но я просто не мог удержать боль, это был ужас и мне приходилось их пить в таблетках скрытно я конечно понимал что это плохо но всё же, я не мог ночью спать! Потом я приехал домой, и тут пью, употребляю уже чуть больше месяца пенталгин или темпалгин чтоле зелёные такие и вот однажды у меня всю ночь не было таблеток я до 2 ночи как то держался а потом всё больше и больше болело но в скоре к утру где то 10 боль прям капец какая была, я прям аж плакал но потом мне привезли таблетки, но я на время не смотрел и вот, стало на много лучше но я не дня ни могу без таблеток а вот тепеь думаю как то сдержаться УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ я просто прочёл тут в инете куу сайтов и там такие ужасы писали что я аж боятся начал что умру или ещё что я очень хочу избавиться от питья, ОЧЕНЬЬ!!!!

МНЕ 14 ЛЕТ!!!

я говорил с врачем который меня оперировал, сделал рентген, всё такое а он мне говорит у тя всё в порядке, не свисти (он и в правду так сказал) всё, уходи и не пей! вот так вот а я потом сказал родителям может к другому врачу а они мне что это лучший врач в нашем регионе, ну он признаный врач всего региона!! ! но всё ровно он какой то не такой

гентген?

Олег Журавлев

Нужно идти на рентген. Такой боли больше месяца быть не должно.

Александра Терюшкова

конечно, надо доктору объяснить. А от боли лучше НОШПУ, она в разумных дозах -безвредная (лучше в ампулах, быстрее помогает)

Сергей Кузнецов

Темполгин-это сильное болеутоляющее, я его часто пила и тоже привыкла в больничку надо, а не таблетосы кушать.

Artem

Нельзя так долго терпеть боль, иди с родителями к врачу, ко торый тебя лечил. Иначе заработаешь такие осложнения, что потом поздно будет.

Андрей Холлей

боль не есть норма, ты говорил врачам?
обезболивающие бьют по желудку, почкам, печени

Ан
Антон

Обратитесь к другому врачу, сделайте гентген, выясните причину боли. Если обезболивающие не помогают, то что-то вам не то сделали вероятно. И потом уже лечите причину. Есть обезболивающие мази.