Прямицын Денис

Сгорел зарядник от телефона. Частота старого зарядника - 60hz, если найду подходящий с частотой 50hz,работать будет?

Купил домашний телефон из штатов. Розетка американская. Подключил через обычный переходник - зарядник сгорел. Упустил момент, что на заряднике было написано input 60hz. Вопрос такой - если найду подходящий зарядник с частотой 50hz, телефон заряжаться/работать будет?

Алексей Чвоков

он сгорел не от того, что 60 Гц, а оттого что в Америке напряжение сети 110-120 вольт, а у нас 220.

Наталья Наталья

они сейчас все импульсные. . и им насрать на частоту..

Анна Малютина

Будет без проблем, главное чтобы на 220В был