Вадим Кузьмин

висловіть свої судження про життєве покликання людини Нужно для твору (((

Сергей Васильев

А почему "(((". Эта тема очень интересная, чем старше человек, тем интереснее 🙂 Вам ведь задают задания для того, чтобы вы учились анализировать, планировать, делать выводы. Изложите СВОИ мысли: зачем живет человек на планете, важна ли для Вселенной жизнь каждого человека или они все винтики в чьей-то машине, может ли человек изменить мир к лучшему или это не зависит от желания простых людей, а только от руководителей страны, что в жизни человека значит семья и его призвание или склонности, насколько может гражданин Украины реализовать себя, зависит ли это вообще от страны, в которой живет человек? Подумайте какой может быть ВАША миссия? Пишите как думаете, не размышляйте над тем кто что скажет и какую оценку поставят, сделайте это для себя, даже если вам кажется, что вам это не нужно и вы ничего в этом не понимаете. Ложитесь спать, засыпая, поразмышляйте на эту тему и вы обязательно сможете сделать это задание.