Анастасия Дудина

Почему на всех сайтах за любую новость можно голосовать нравится или нет. Только в новых ответах нравится и всё тут.

Регина Лукьянчук Шуран

А вот так вот! У нас как НЕ У ВСЕХ. Хоть в этом, да проявим оригинальность, на большее ума не хватило. Раньше хоть 1 показывала отрицательное отношение, хотя это тоже было не правильно, а сейчас совсем... У НИХ ВСЁ ХОРОШО!