Anna Liqai

почему расияне всегда идут голосовать за "прежнего",говоря: "новый-то будет по-новой воровать - а "этот"уже наворовался"

Чё ?! -У них в мозгу навечно этот чип вживлён? !

p.s.Ну, тогда БЛИН КЛИНТОН прав во-многом..

А почему сейчас Чехия стала для россиян заманчивой для ПМЖ ? -только благодаря избранию в президенты Вацлава Гавела - честнейшего человека!. . -
- интеллигента!. . драматурга!. . диссидента!
Поэтому-то Чехия и стала процветающей экономически и демократической страной!
Только потому, что избрала этого достойнейшего человека - а он набрал себе команду тоже из честных и порядочных людей.
Получается, что и народ Чехии и президент Гавел - чито? - умнее и честнее во-стократ оказались, чем народ России и "избранники"?
Вона, как депутаты российской Думы - все миллиардерами заделались! - и с каких-таких "трудов праведных"?

Да! Получается, что и народ Чехии и президент Гавел - умнее, честнее, добросовестнее к выборам во-стократ оказались, чем народ России и её "избранники"!
Избрали кгб во власть. И видим, что за 12 лет чекистской власти - не было ни роста экономического, ни построения демократического, гражданского общества.
Всё время гэбки только и ссылаются на 90-е.. хая их. Да воруя все эти 12 лет своего воцарения н е и с т о в о!. . пока маслянница. . и народ дремучий. . Дремлет, т. е..!

На
Наталия

ты и есть обиженный и опущенный блин клинтон.

Андрей Борзов

Идут россияне, не идут, выберут всё равно за них.

Дмитрий Суворов

баран не может думать.. он думает один раз в жизни и до кончины пастуха

Ра
Раушана

Рабская психология.

Алексей Тарасов

Классику изучайте:

"Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут. " (c)

Тысячелетний опыт: новый царь никогда лучше старого не бывает.

Николай Биркин

А не понимают, что "навороваться" невозможно. Если человек ворует, он будет делать это до конца жизни.

Роман Иванов

смотрят телевизор )

Ольга Смирнова

-от безнадеги на справедливость..

Наталия Червякова

Опыт шарик штука проверенная веками сбоев не давал, новая метла всегда хуже старой метёт