Надежда Дронова

А что беспокоит обеспеченного Норвежца, Новозеландца, Сингапурца? У них какие проблемы? Куда вложить бабло ?

Ga
Galina

Бабло вложить конечно первая проблема но не потерять его тоже уметь надо, а так как у всех здоровье, любовь-морковь, дети их будущее, родители их старость, где отдохнуть что почитать в театр хороший попасть, как сэкономить по эффективнее миллион мелочей.. друзья родные всё как у всех..

Ma
Marina

Толерантность их проблема! Я имею в виду Европу. Про Сингапур не знаю

Подкорытов

если человек живёт в богатой стране это не значит что ему денег девать некуда... везде жизнь такая что не особо разгуляешься..

Ек
Екатерина

У них прблемы куда вложить бабло в отличие от вас недоноска.

Ми
Михаил

Норвежцев вообще ни хрена не беспокоит, живут тихой размеренной жизнью. Постоянно на рыбалке, на свежем воздухе, бродят между скал и лесов, да песни про викингов поют. Русским там скучно...

Юлия

А обеспеченного Россиянина беспокоит что-то другое ? :):):)

To
Tosha

Заботит тоже, что и обеспеченного русского, что жемчуга мелковаты.

Ки
Киряхинсон

Об этом лучше у них и спрашивать, сомневаюсь, что здесь сидят инвесторы)

Владимир

Проблема, как подольше пожить, наслаждаясь накопленным

Ки
Кирилл

ложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru