Евгений Кардаш

Когда тре#ья ми$овая вступит в последнюю Фазу, на что будете расчитывать в итоге?

Александр

Рассчитывать только на то, что к этому времени будет колонизирована небольшая уютная планетка, куда можно будет свалить)

Павлик

А она началась? о_О Что-то новое) АХ, забblла - рашка, там всегда как буд-то вчера война бblла.

Ди
Дильраз

На силовой купол.

Антон Шадрин

Когда третья мировая вступит в последнюю фазу, твоему пеплу будет глубоко пох.

Евгений Румянцев

Ядерный апокалипсис, уничтожение всех человеков с лица земли.