Виталий Ремизов

Мусульмани (Ирак, Тунис и т. д) очень часто пишут перед сообщением "hhhhhh" . Все как один. Что бы это значило?

По работе часто приходится общаться с иностранцами. Мусульмани (Ирак, Тунис и т. д) очень часто пишут перед сообщением "hhhhhh" . Все как один. Что бы это значило? Спрашиваю - говорят ничего

Юлия Сорока

Раз так говорят, значит - ничего!