Татьяна Пленкина

пожалуйста помагите нужно узнать про волгу

Нина Смирнова

А что узнать то?
Во́лга — река в Европейской части России. Небольшая часть дельты Волги, вне основного русла реки, находится на территории Казахстана. Одна из крупнейших рек на Земле и самая большая в Европе.Длина — 3530 км (до постройки водохранилищ — 3690 км) , площадь её водосборного бассейна — 1 361 000 км².

Ska

Что узнать? Напиши конкретнее.

Катя Васильева

про "пароход или человека"?)

Арина Бибикова

Узнавай. Открой учебник по географии и узнавай. Ещё и русскому языку поучись, а то пишешь с ошибками.