Елизавета Боня

Кто занимаеться фрилансем? Насколько это выгодно? Привидите примеры! Кто работает???

Жа
Жанна

Это можно. Вот в-общем история становления от кликера до веб мастера, копирайтера. Простите за невольную рекламу) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Каин

Если есть мозг и хорошее образование, то на фрилансе можно неплохо зарабатывать. Поделюсь личным опытом. 1) Executive search и headhanting. Фрилансер, "подогнавший" солидной фирме ценного сотрудника, получит 10-20% годового заработка последнего. Необходимый ресурс: связи с профильными кадровыми агентствами, работодателями, топ-менеджментом. Пару раз удалось срубить денег "по-легкому". 2) Написание статей на некоторые сайты: 15-30 тыр. /мес. 3) Модерация форума: 10 тыр. /мес. 4) Ведение рекламных бложиков: 8-15 тыр. /мес. 5) Управленческий консалтинг в сфере розничной торговли (разработка систем сбалансированных показатеей работы розничных сетей, мотивационных моделей персонала, оптимизация складских запасов, расчет заказов товара на будущее) : нерегулярно разово 30-100 тыр.