Kirk Masaloff

У меня шикарные легкие волосы, немного с сединой, все парикмахеры радуются

Что посоветуете если не подстригаться под молодежную? Косичку уволить сразу 🙂

Мария Черных

мы же не знаем какой длины ваши волосы. как тут можно сказать?
ну в хвост соберите.

Aleksey Uljnkin

а вы простите кто ?)) мужчина али девушка))

Карасев Евгений

Можно не подстригаться, надо только обязательно покрасить волосы, чтобы не было седины. Не очень хорошо выглядят женщины пусть даже с красивыми, но седыми распущенными волосами.

Ан
Аня

Длинное карэ до плеч, как там оно? Классическое называется?

Галина Алтухова

седые волосы оставить как есть. стрижку короткую. форму попышнее чтоб ухоженный вид. краска быстро от корней отойдёт и будет макушка как плешь выглядеть, замучаешься подкрашивать бегать. Что уже назначенно природой-будем благодарно принимать

Илья Степанов

главное между ног наростить и сделать дреды представляешь легкие седоватые дреды все рады и тебе приятно