Юлия Семёнова

что значат слова парикмахера? волосы у неё шикарные, но нужно карлинально сменить стиль и придать форму?

как я поняла, она хочет оболванить красивые длинные волосы под мальчика или сделать убогий каскад?

Руслан Багиров

Если вы пришли стричься, то сделают из длинных короткие.. .

По заказу клиента.

А вы что говорили? Или молча отдались ?

Переспросили бы что хотят с вами, такой молчаливой, делать, а потом отдавались в руки парикмахера, бессловестное дитя с копной волос.

Сашина Настя

Это зависит от профессионализма парикмахера. А форма действительно нужна, чтоб не было стога сена на голове.

Татьяна Звозскова

А что здесь не понятного-парикмахер просто предложит тебе аккуратную, красивую стрижку. И не обязательно, что это будет под "мальчика".