Аслан Кушхабиев

У новой лада-приоры тяжело переключаются скорости, в чем может быть причина

Юлия Воропаева

В раздолбаях на заводе, что собирают их. Хотя коробки вроде в Татарстване собираются. А причин много может быть и все такие разные, поедте на СТО, попросите для начала выявить причину, а то они сразу за ремонт возьмутся и выставят цену неприятную. А там уже сами решите, может кто из знакомых мужичков исправит.

Ольга Кравченко

охрененый вид спорта лада приора )