Ольга Барахова

Для роста 176 и длины руки 60 см какой нужен прыжок чтобы делать слэм данки в кольцо 305 см? Баскетбол!

Степан Жидик

около одного метра.

Владимир Бычков

хах) тебе высоту прыжка? приседай, выпрыгивай со штангой-потом летать сможешь и выше кольца)

Сергей

305-176=129(см) простая арифметика

Elena Orekhova

с твоими вытянутыми руками твой рост 236 см соответственно надо подпрыгнуть на 69 см

Елена Сафарова

ВОТ это вы меня поставили в тупик, пойду сейчас замерять.

Яша Кононов

высота 305см если память не изменяет это стандартная высота баскетбольного кольца (по крайней мере так было когда тусовался по различным баскетбольным кортам играя в стритбол) Чтобы увеличить свою высоту прыжка могу посоветовать прыжки в высоту на месте Если будешь хорошо тренироваться прыгать будешь существенно выше чем раньше

Света Тищенко

305-(176+60+диаметр мяча) ( если длена руки 60 см от макушки а не от плеча)

Натали

какраз таки диаметр мяча нужно прибавить к высоте кольца и уже оттуда вычитать, а по делу качай прыжок и вытягивайся 🙂

Rycik

Более метра.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Прыжки со штангой. Приседания. И скакалка. И будет тебе счастье. Главное не перекачаться

Ярослав Воронков

Чтобы делать данки тебе нужен прыжок 85 см, т. к. 69 см до кольца, а остальное для руки и мяча чтобы сделать данк!