Алексей Кононов

Могу ли я лишенным прав кат. В отучиться пойти пока на ВС или прийдётся ждать получения своих прав а уж потом идти на ВС?

Анна Ромашова

Вас лишают не ВУ ( корочки ), а юридического права управлять автомобилем!
Так что ждите окончания срока лишения!

Алексей Юрков

скорее всего сложности возникнут при сдаче в мрэо и последующем получении прав. либо не допустят, либо не выдадут права до окончания срока лишения, либо спец. отметку поставят. а учиться я думаю можно. это должно только приветствоваться всеми инстанциями, что человек хочет научиться еще лучше водить.

Заир Абдуманап Уулу

Иди и учись. От денег ни кто не откажется. Имею в виду автошколу. Автошкола к ГИБДД ни какого отношения не имеет.