Кристина

у меня машина ваз 2106 што может быть ана едет как бут то ее с зади держат?

Сергей Гукин

как доктор тебе скажу! или воздух подсасывает, или зажигание!

Дмитрий Иовенко

Сцепление может буксовать

Ольховский

Сними с ручника!

Сергей Таширов

У меня на маршрутной "Газели"такое же ощущение было. Я так и не понял нихуя-то ли от заправки зависит, то ли-от моего психологического настроения)

Стас Барткус

У меня была такая штука, ручником не пользовался никогда и в один момент поставил в итоге одно колесо заблочило, либо под машину лезь и тросики ручника подергай либо на трос и пусть тебя протащат немного

Аксинья Ступицкая

может реально держат)))