Марат Ахмеров

Снятие клипа про школьные моменты

Хотим снять короткометражки для диска, как бы жизнь наша в школе, и после школы можно было с удовольствием просматривать, помогите, пожалуйста

Игорь Тарасов

Как помочь? Чем помочь? Советами? Или практическими действиями? Если последнее, то это платное. Могу скинуть адрес одного инвалида, который зарабатывает себе на жизнь созданием видеоклипов..

Оля Терентьева

Как корабль назовете.. .
Ну ты понял.. . что ник надо менять...

Лена Очеретная

Главное снимать без титров. ибо через несколько лет после школы тебе возможно будет стыдно за то, что ты не умеешь пользоваться родным языком