Евгений Ниточкин

Что можно снять на болоте?

Вчера нашли большую поляну, по краям вода, в середине - настоящее болото (над водой гамак из растений, можно ходить) . Со спутника - как венок. Что на таком болоте можно сфотографировать интересного? Местные жители в тумане собирают клюкву - рано еще ((( А что еще в таких местах интересного бывает, кто бывал на похожих местах?

2) нашел старые оргызки бревен, похоже, бобры. Как их найти?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.551602&lon=38.887782&z=15&m=b&show=/620/ru для тех, кто не верит (ну щас опять заблокируют ссылочку (((

фото на ссылке сверху не мое, если что.

уточню: в подмосковье это, 80 км на восток от москвы

Jkub Jkub

На болоте можно снять мелкую живность типа: лягушки, жабы, головастики, жуки-плавунцы, стрекозы, змеи-ужи и гадюки, именно в этом болоте мне показалось, что жила черепаха - очень было похоже что всплыла подышать и погреться.

Юлдуз Ганиева

Местных обитателей снимай.

Вiолетта Гущенко

кикимору или кувшинки

Алла Вермишян

Дохрена чего, но как-то не попадаю на эти самые болота.

Евгений

На болоте? Кочки.