Олеся Пономарева

Где можно сняться в Воронеже?

Ребят, я очень бы хотела снятся в коком нибудь кино, рекламе или сериале! Мне 12 лет, выгляжу на 15 лет. Красивая, рост 160 вес 49. Для "фильма" могу покрасить волосы, сделать пирсинг и т д. Живу в Воронеже. Если заинтересовала пишите на почту, или тут. Рада буду всему чему вы предложите. За ранние спасибо!

Также могу сняться в массовки!

Да
Дашуля

Если 160, то выглядеть надо на 10 лет, а не на 15.

Павел Орлов

Разве что на панели.

Юлия Тищенко

"Мне 12 лет, выгляжу на 15 лет. " - а мозгу видимо как на 7 отвесили...

Назира Дуйшенбиева

А "в массовки", это куда?

Юр
Юрий

девочка, ничего просто так не бывает.
На счет Воронежа не знаю, в Москве есть предложения сняться в массовке - но для этого необходимо покупать одежду с определенными логотипом каким нибудь И т. д