Евгения Авшалумова

как правильно открыть ип? -

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, хочу открыть фирму по ремонту квартир, домов и т. д. Без заморочек!!! открыть ИП вот есть базовое а есть всё включено! Базовое стоит 3000 а всё включено 9000!Стоит ли, переплачивать? в базовое входит консультация, регистрация и переход на упрощённую систему налогооблажения! я просто думаю снять помещение, подать рекламу и зарегить ИП, и больше ничего не делать! Может есть специалисты!? подскажите!!!!

Наталья Луканина

Если самому регистрировать, то 800 руб стоит.
В налоговую принести заявление, паспорт и его копию, ИНН и его копию, квитанцию из Сбербанка на 800 руб и заявление на переход на УСН.

Все документы можно самому БЕСПЛАТНО заполнить здесь http://ipipip.ru/index2.php

Вот и все.

Через 5 дней получите Свидетельство ИП.

Далее открывайте расчетный счет, арендуйте помещение, делайте рекламу и работайте.
Если совсем не разбираетесь, то наймите бухгалтера для сдачи отчетности в налоговую.