Виолетта Барбашина

что значит привееет знаете бывает люди пишут привет с 2 или больше букв е что это значит? и пишут их спецыально

Полина Попова

просто так)

Сердар

А некоторые пишут спецЫально вместо специально. Это от безграмотности.

M/
Mихаил ////

Передают большой привет.. горячий..

Татьяна И

а еще вариант прива

Неля Мамлеева

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ЗНАЧАТ.... ПРОСТО ПРОИЗНЕСИТЕ ВСЛУХ СЛОВО "ПРИВЕТ! ",И СЛОВО "ПРИВЕЕЕТ! "РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ? ЭТО СМЫСЛ САМОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ...

Новиков Роман

хочет трахааполсаолщ