Денис Мурзов

Как строили замки в средневековье? цемента ведь не было

Наташа Карпова

современного цемента не было. . .
цемент использовали ещё во времена римской империи. . .2000 лет назад. и в древнем египте тоже. и цивилизации доколумбовой америки тоже. только состав цемента был разный.
ты в школу ходишь или ходила? так вот нужно не просто ходить, а учиться 🙂

Сергей Борискин

использовали известь. Она со временем становилась только крепче

Даша Кузнецова

был раствор в состав которого входили яйца и мёд))

Ольга Бессараб

известь глина и земля в определенных пропорциях, получался средневековый цемент. И пошлите в попу всех торгашей...