Павел Комаров

Покупка кв переуступка прав по заниженной стоимости. Расписка в получении и вторая с неотделимыми улучшениями

Покупается кв до миллиона остальная сума на руки В 1 расписке о получение денег можно ли прописать??? ? ....что в случае признания судом настоящего Договора недействительным в части или в целом или расторжения настоящего договора в части или в целом по обстоятельствам, возникшим по вине «Продавца» , а также вследствие предъявления претензий третьими лицами со стороны «Продавца» к «Покупателю» , и изъятия квартиры у «Покупателя» по этим и другим основаниям, возникшим до исполнения настоящего договора, «Продавец» обязуется приобрести «Покупателю» равнозначное жилое помещение в доме аналогичной категории, в том же районе г. ..или предоставить «Покупателю» денежные средства для самостоятельного приобретения квартиры, исходя из стоимости аналогичного жилья, действующей на рынке
А вторая на не отемленые улучшение и что там как лучше прописывать??? Может что еще потребовать?

Дима Курильский

не покупайте по заниженной стоимости.

V@
Vassilissa @

Лохотрон ..

Boomer Boomer

вы человек самонадеянный и легковерный. Расписки для того и служат, чтобы жэпу вытирать. Они лишь могут (или не могут) служить доказательсвом в судебном разбирательстве на усмотрение того самого суда. Все ваши взаимообязательства должны быть отражены в ДОГОВОРЕ.