Анюта

Где скачать пример доп. соглашения купли продажи неотделимых улучшений в квартире

Продаю квартиру, хочу чтобы фигурировали 2 суммы, стоимость квартиры и стоимость ремонта в квартире, как стоимость неотделимых улучшений. Где скачать типовой договор купли/продажи неотделимых улучшений?

Мария Полухина

Скачайте в интернете.

Александр Сухарев

Сделайте расписку на ту сумму которая в договоре купли-продажи не указывается, т. к. допсоглашение у вас в Росреестре не зарегистрируют, оно будет просто подписано двумя сторонами