Денис Савельев

В договоре купли-продажи Пенсионный фонд нашел ошибки требует доп. соглашение. Подскажите как оно выглядит.

Дом продавали за материнский капитал.

Точнее не как выглядит, а как правильно его напечатать. чтоб еще одно соглашение регистрировать не пришлось

Jamal Bro

Шапка как в договоре. Пишете: пункт 1. Договора изложить в следующей редакции:.... и далее указываете правильный № сертификата.
Так же можно заключить новый договор.