Mister X

мороженное невствик в стаканчике срок годности до 19.01.2015? см. вн

у натурального мороженного может быть такой срок годности? что они туда намешали?

Ма
Мария

Естественно у натурального молочного продукта не может быть такой срок годности. Поэтому я по весне, когда солнышко пригреет стараюсь не покупать мороженое - продают уже прошлогоднее. То, что не разбирали зимой.
Что намешали? Ну на этикетке должно быть написано - растительные сливки, загустители, стабилизаторы, ароматизаторы, усилители, подсластители, консервант - бензоат натрия, противослёживающий агент диоксид кремния мелкодисперсный (песок молотый) . )))