Андрей Неклюдов

Что делать [Не запускаются World of Tanks вчера скачал норм а сегодня жму играть и выкидывает] из игры.. .

у меня стата в танках 68%
довольно давно играю.
и на щёт обновления я ток вчера скачал танки и пару боёв с играл а тут на те выбивает.

Сергей Бар

Ошибка есть какая-либо?
Перезапустить компьютер попробовал?

Обновить клиент?

Переустановить клиент игры?

Обратиться в тех. поддержку?

Дмитрий Л

Если у Вас там рейтинг менее 49%, то это просто сработали наши молитвы :))

Азамат Аликулов

моды ставил? брандмауэр заблокировал игру, возможно антивирус .