Mechislav Bolf

видео не мое (общественное резонансное) выложенно полицией. добровольно удалят человек его не хочет. разъясните как быть??

Ас- Строй

уже никак если видео очень интересное, оно уже получило много копий. можно попробовать написать в техподдержку сервиса куда добавлено видео. но если видео не нарушает законодательства РФ то его вряд ли удалят.

Павел Орлов

решение сложных проблем, всегда есть такие люди