Александр Лобастов

сколько раз в день можно принимать корвалтаб у мамы был приступ и он ей помог очень быстро

Ирина Галаева

Какой именно приступ?
Способ применения: Дозировку и длительность курса лечения устанавливает врач индивидуально. Взрослым, как правило, назначают по 1-2 таблетки препарата 2-3 раза в сутки до еды. При тахикардии и спазмах коронарных сосудов разовая доза может быть увеличена до 3 таблеток.